RYLA 2024

RYLA 2024
    С 26-28 апреля Ротари клуб «Казань Трамплин» организовал международный фестиваль Ryla в Казани.
    RYLA, или Rotary Youth Leadership Awards, - это международная программа, разработанная и реализованная Ротари по всему миру, цель которой – развитие лидерских качеств у молодых людей. Ребята из Новосибирска, Барнаула, Тольятти,Питера, Москвы, Твери, Новороссийска, Кемерова, Саратова, Екатеринбурга, Геленджика, Анапы и других городов участвовали в самом крутом мероприятии апреля, а и всего ротарианского года.
    Тема: «Социальное предпринимательство» Программа мероприятия была очень насыщенной, влиятельные эксперты, давали не только полезную информацию, но и отрабатывали навыки в практике.
    В рамках молодёжной конференции мы провели обзорную экскурсию по Казани, множество экономических и деловых игр, большой количество мастермайндов и мастер-классов и конечно, дискотеки!
    Специальные гости RYLA 2024:
    Уполномоченный по развитию предпринимательства в г.Казань Михаил Кузнецов, член Молодёжного парламента РТ Анаит Аракелян, начальник Центра инноваций социальной сферы КФУ Антон Дыганов, генеральный директор Тольяттинского завода штампв Алексей Гридчин.